Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка рыбака » Исландские футболисты устроили рыбалку на футбольном поле
Исландские футболисты устроили рыбалку на футбольном поле
LoveranglerДата: Среда, 28.07.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Исландские футболисты из клуба "Стьярнан" устроили на поле импровизированную рыбалку. Именно так они отпраздновали победный гол в ворота соперников из команды "Фюлкир".
Рыбалка началась на 90 минуте матча чемпионата страны, когда игрок "Стьярнана" Халлдор Орри Бьорнссон реализовал пенальти. Автор мяча тут же "поймал" на невидимый спиннинг своего одноклубника Йоханна Лаксдалла, после чего футболисты взяли "добычу" на руки, а один из них сделал вид, что фотографирует всю эту веселую компанию (именно так поступают рыбаки, позируя перед объективом с крупной рыбой).
В итоге "Стьярнан" победил "Фюлкир" со счетом 2:1 и поднялся на 7 место в турнирной таблице.

Утро ру

 
LoveranglerДата: Суббота, 31.07.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Исландские футболисты продолжают шоу

Видео с празднованием забитого гола игроками исландского клуба «Стьярнан» активно набирает популярность в интернете — исландская «рыбалка» приглянулась многим. Но это не единственный способ, которым изобретательные игроки отмечают взятие ворот соперника - в наличии еще сценка из «Рэмбо», коллективное танцевание вальса — и тренировки, на которых варианты тщательно отрабатываются.

 
LoveranglerДата: Среда, 18.08.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Исландские футболисты отпраздновали голы "плаванием" и "греблей"

Футболисты исландского клуба "Стьярнан", получившие известность благодаря нестандартным способам отмечать голы, отпраздновали мячи, забитые в очередном матче чемпионата страны, изобразив плавание и греблю. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Видеозапись празднования голов игроками "Стьярнана" выложена в интернете.
В игре с аутсайдером первенства "Хаукаром" "Стьярнан" победил со счетом 5:0. Форвард "Стьярнана" Халлдор Орри Бьорнссон открыл счет на 32-й минуте встречи с пенальти. После этого один из партнеров Бьорнссона по команде встал на четвереньки, а автор гола забрался на него и изобразил пловца, ныряющего в бассейн.

На 39-й минуте Бьорнссон удвоил счет, после чего футболисты "Стьярнана" изобразили греблю, при этом Бьорнссон исполнял роль рулевого.

Во втором тайме "Стьярнан" забил еще три мяча. Автором хет-трика стал новичок команды Олафур Финсен, который не отмечал голы особым способом, поскольку только недавно присоединился к "Стьярнану".

Футболисты "Стьярнана" получили известность летом 2010 года благодаря необычным празднованиям голов. Популярность в интернете приобрели видеоролики, на которых игроки исландского клуба изображают рыбалку и езду на велосипеде, а также рождение ребенка. Новые способы празднования голов игроки исландского клуба специально отрабатывают на тренировках.

"Стьярнан", набравший в 16 матчах чемпионата Исландии 23 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице. Всего в высшей лиге Исландии играют 12 клубов.

Лента ру

 
Форум » Разное » Курилка рыбака » Исландские футболисты устроили рыбалку на футбольном поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100