Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка рыбака » Первый чемпионат по сбору дикорастущих грибов
Первый чемпионат по сбору дикорастущих грибов
LoveranglerДата: Суббота, 23.10.2010, 08:53 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

В Воронежской области пройдет первый чемпионат по сбору дикорастущих грибов.

Участникам соревнования нельзя собирать ядовитые и червивые грибы

30 октября организация ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки» организует чемпионат по сбору грибов. Соревнования пойдут в окрестностях Воронежа (в радиусе 30 км). Точка сбора участников будет объявлена за два дня до проведения чемпионата. Место сбора грибов станет известно только в день соревнований.

Мероприятие согласовано с Воронежской областной инспекцией по охране животного мира, с Управлением роспотребнадзора по Воронежской области и пройдет при организационной поддержке этих организаций.

Чемпионат начнется рано утром – в 8.30 и продлится до 18.00. К участию приглашаются все желающие абсолютно бесплатно. Дети до 16 лет могут принимать участие в чемпионате только в сопровождении родителей. Также всем участникам обязательно иметь при себе паспорт, емкость для сбора грибов (корзина, ведро), маленький ножик для срезания грибов.

Участникам чемпионата разрешается собирать только съедобные грибы, и только те виды, которые будут озвучены организаторами в день соревнований. Также нельзя собирать червивые или старые грибы.

Специальные призы от организаторов будут вручены в номинациях «Самый большой гриб», «Самый маленький гриб», «Гриб, помеченный организаторами», «Лучший костюм грибника», «За гуманное отношение к природе», «За мероприятия по улучшению экологии лесного массива».

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 28.10.2010 г на сайте – www.minnow.ru

МОЁ!

 
Форум » Разное » Курилка рыбака » Первый чемпионат по сбору дикорастущих грибов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100