Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Технический раздел » Бесплатная раскрутка от CheapTop
Бесплатная раскрутка от CheapTop
LoveranglerДата: Вторник, 17.08.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

CheapTop - быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!









Вы разработали веб блог, возможно даже с оригинальным дизайном, уникальным контентом, отличной информативностью , а также хорошей навигацией! Но, к сожалению, это не повод, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди великого множества других, не менее интересных сайтов. Сайт нужно раскручивать!


В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:


Регистрация в каталогах ресурсов - отличный инструмент раскрутки порталов


Поисковые системы являются основным источником трафика для большинства современных ресурсов. Поэтому продвижение сайта в поисковых системах считается главной задачей людей, заинтересованных в получении как можно большего числа посетителей на свой веб-ресурс.


Большое значение при формировании выдачи поисковых систем получает ссылочное ранжирование. Количество ссылающихся веб-ресурсов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на тематических ресурсах, а также с помощью регистрации в разных каталогах веб-ресурсов.


Каталог ресурсов либо каталог сайтов - это набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.


Все каталоги делятся на следующие группы:


- закрытые каталоги - добавление веб-ресурсов в такой каталог может осуществлять только одно ответственное лицо;


- белые каталоги - при регистрации веб-ресурса в каталоге не обязательно размещать на своем ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания веб-сайта в каталоге занимает высокие позиции по сравнению с простыми ссылками;


- серые каталоги - перед подачей заявки на добавление сайта в такой каталог надо поставить обратную ссылку;


Необходимо добавить, что, на сегодняшний день, регистрация в каталогах сайтов считается одним из наиболее эффективных способов продвижения ресурса в поисковых системах и позволяет привлечь на него много целевой аудитории. Это способ, который, к тому же, не несет опасности применения к регистрируемому ресурсу штрафных санкций со стороны поисковиков. Конечно, если регистрация проводится лишь в "белых каталогах" веб-сайтов, которые не требуют обратной ссылки.


Кроме увеличения трафика, регистрация в каталогах ресурсов нужна так же для увеличения показателей "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми серверами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска.


Например, с помощью ручной, автоматической и полуавтоматической регистрации в интернет ресурсах новый веб-сайт получает сотни, а то и тысячи прямых ссылок, что является одним из обязательных условий для его эффективного продвижения.


И хотя сам процесс регистрации относительно прост, для этого используются специальные программные инструменты, но для того, чтобы собрать хорошую базу каталогов, проверить их на видимость поисковыми системами, выбрать именно белые каталоги веб-сайтов - задача, для решения которой требуется очень много времени и сил. Вот почему лучше доверить процесс регистрации в каталогах тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Тогда можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации веб-сайта, т.е. получение наибольшего количества учитываемых поисковиками ссылок.


А наличие прямой ссылки на ваш ресурс упрощает его находимость для заинтересованных посетителей. Кроме того, учитывая узкую тематичность разделов либо даже целых каталогов, в которых находится ссылка, приходящий на веб-ресурс трафик в значительной своей части является целевым, а значит, самым ценным для вашего веб-сайта.


Таким образом, регистрация в каталогах ресурсов, естественно, способствует продвижению сайта. Каждый каталог станет не только отличным инструментом в деле продвижения веб-сайта, но и принесет Вам множество пользователей.









Регистрация в сервисах социальных закладок - быстрый инструмент продвижения ресурсов


Создав веб блог, о нем обязательно нужно "заявить" во всеуслышание. И чтобы его заметили поисковые машины, причем сразу, а не когда-нибудь, Вам лишь стоит зарегистрировать веб-сайт в социальных закладках!


На данный момент, соцзакладки - это отличная альтернатива всем известному "Избранному". Практичность соцзакладок в том, что создание, добавление закладок осуществляет человек, то есть выбор основан не на работе "искусственного разума" поискового робота, а на личных пожеланиях пользователя сети.


Сохранив нужную страницу сайта в соцзакладках, можно всегда вернуться к ней, где бы вы ни были, без оглядки на браузер, применяемый системой. Главное иметь доступ к Интернету, все другое сделает за вас сам сервис. Таки образом, будь вы хоть в отпуске, командировке, 3G соединит вас с мировой сетью.


Поэтому соцзакладки уже используются многими людьми, а, значит, с каждым новым человеком растет и ваш интерес, ведь у сервиса есть много плюсов, которые могут оказать серьезную помощь в раскрутке вашего собственного сайта.


Сегодня социальные закладки являются очень мощным инструментом для получения обратных ссылок и раскрутки сайта. Но, добавлять ресурс в многочисленные сервисы соцзакладок вручную очень трудоемко, а устанавливать тулбары всех сервисов - занятие не для слабонервных! Именно поэтому лучше доверить процесс регистрации в социальных закладках тем, кто профессионально занимается оказанием данных услуг. Так как в этом случае можно будет рассчитывать на максимальный эффект от регистрации ресурса.


В результате регистрации веб-сайта в социальных закладках вы получите следующее:


- вы сразу получите огромное количество обратных ссылок на ваш ресурс;


- посещаемость вашего веб-ресурса мгновенно вырастит;


- ваши ссылки будут проиндексированы поисковиками Яндекс и Google в течение нескольких часов.


А также, регистрация в социальных закладках поможет увеличить показатели "Индекс цитирования" и "PageRank", которые используются поисковыми сервирами, как один из критериев по ранжированию ссылок в результатах поиска. В результате ваш веб-сайт будет более высоко позиционироваться в поисковых системах и появится поток пользователей.


Учитывая тот факт, что использование социальных ресурсов для продвижения сайтов, явление новое, это весьма положительно сказывается на продвижении именно таким способом. Естественность оставленных ссылок не вызывает подозрений, так как площадки-доноры имеют большой авторитет у Google и Yandex. Заранее заказав данную услугу продвижения, вы изначально "удостоверите" поисковики в том, что Ваш веб-ресурс неимоверно привлекателен для посетителей!


Таким образом, необходимо отметить, что в целях продвижения ресурса и получения трафика регистрация в соцзакладках является эффективным и оптимальным методом.


Постинг в блоги - хороший и действенный метод продвижения веб-ресурсов


Как известно, успех любого ресурса состоит в его известности, в качестве , а также количестве ссылок на него. При чем если веб-ресурс отлично освещает какую-либо тему, благодарные читатели сами размещают на него ссылки на своих собственных блогах, веб-сайтах и разных сервисах в Интернете. Но как быть тем, у кого молодой сайт, либо тематика не очень популярна, чтобы пользователи заходили на него в большом колличестве?


Вот как раз в этом случае настоящие специалисты по продвижению сайтов придут вам на помощь.


На сегодняшний день, хорошую возможность улучшить видимость сайта в поисковых системах и в результате увеличить колличество посетителей ресурса предоставляет услуга - ручное комментирование блогов. Ссылки, оставленные в комментариях блогов, актуальны и их использование дает хорошие результаты при раскрутке сайта. Продвижение веб-сайтов ручным комментированием блогов все больше становится популярным.


Ручное комментирование блогов - это эффективной способ оптимизации ресурсов. Качественное написание комментариев в веб блогах дает отличный эффект. В отличие от не умельцев, которые делают множество ошибок в этом виде раскрутки, профессионалы подходят к подобному делу ответственно. Поэтому комментирование блогов необходимо доверять опытным специалистам.


Сегодня все знают, что поисковики очень любят ссылки с веб блогов. После написания хорошего качественного комментария владелец блога, зачастую и посетители с удовольствием посетят и ваш ресурс, оценят вашу информированность в обсуждавшемся вопросе.


Профессионалы постинг в блоги осуществляют вручную на качественных, "живых" ресурсах, на которых ссылка из комментария доступна для индексации Яндексом.


Промо-материалы


Преимущества от ручного комментирования в блогах следующие:


- комментирование в релевантных веб блогах;


- проверка веб блогов на качество (веб блог для людей, живой веб блог);


- трафик с хорошо посещаемых веб блогов;


- вечная естественная ссылка на ваш интернет ресурс;


- блоги отлично индексируются посковиками. Ссылка из комментария на хорошем веб блоге повышает авторитет вашего ресурса;


- прирост ссылочной массы, влияние на позиции в выдаче поисковых систем, что важно при раскрутке сайтов;


- большая экономия средств, по сравнению с покупкой ссылки на блоге.


Таким образом, ручное комментирование блогов даст вашему сайту хороший "толчок" в глазах поисковиков, хороший прирост ссылочной массы и, как результат, увеличение "Индекса цитирования".


Все это можно получить и БЕСПЛАТНО!










У Вас есть сайт/блог, но нет денег/времени для его продвижения? У Вас есть деньги, но Вы не хотите выкидывать их на ветер? Вы хотите зарабатывать на Вашем сайте путем продажи ссылок, но не желаете тратить деньги на наращивание параметров цитирования? Вы просто хотите заработать на партнерской программе, конвертируя Ваших посетителей в деньги?


Тогда наше предложение для Вас!










Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!

Причем все это БЕСПЛАТНО!


Тогда Вам сюда <--


 
Форум » Разное » Технический раздел » Бесплатная раскрутка от CheapTop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100