Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » На Цимлянском водохранилище таинственно исчезли трое рыбаков
На Цимлянском водохранилище таинственно исчезли трое рыбаков
LoveranglerДата: Пятница, 22.01.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В Котельниково уже почти неделю продолжаются поиски пропавших волгоградцев из Красноармейского района. К сожалению, пока они не дали никаких результатов. К делу подключены сотрудники милиции, местные жители и следователи прокуратуры.
Исчезновения произошли в один день. В первом случае пропал 63-летний мужчина. Он приехал на рыбалку в компании троих друзей. Рыбаки установили на льду палатки на расстоянии 20 метров друг от друга, разложили вещи и отправились рыбачить, договорившись встретиться через полчаса.
- Клев был хорошим, поэтому к палаткам мужчины вернулись только через полтора часа, - пояснил руководитель Котельниковского МрСО Антон Анисимов, - но четвертого участника компании они не нашли. Все вещи в его палатке лежали на своих местах. Мобильный не отвечал. Никаких проломов или глубоких лунок при осмотре льда поисковики не нашли.
В тот же день в семи километрах от этого места, на одном из островов в Цимлянском водохранилище пропали еще двое рыбаков. Друзья поехали на рыбалку на автомобиле одного из них. Ни мужчин, ни синей "семерки" потом не нашли. Последним, кто их видел, оказался местный рыболов, который уходя с острова, видел, как волгоградцы раскладывали снасти.

Родной город

 
Форум » Новости » Общие новости » На Цимлянском водохранилище таинственно исчезли трое рыбаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100