Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » О чистоте рыбакам-любителям напомнят объявления
О чистоте рыбакам-любителям напомнят объявления
LoveranglerДата: Вторник, 20.04.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На Камчатке организаторы любительского и спортивного рыболовства получили рекомендацию размещать специальные напоминания о сохранении порядка в местах лова.

В рамках проведения краевой экологической акции «Чистый край» минрыбхоз Камчатского края рекомендует пользователям РПУ размещать в местах осуществления спортивного и любительского рыболовства информационные аншлаги об ответственности за загрязнение окружающей среды и необходимости соблюдения чистоты на акватории рыбопромыслового участка и прилегающей территории. Такие рекомендации вносятся в соответствии с распоряжением регионального правительства от 18 января 2010 г. № 14 и на основании решения комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Камчатском крае от 18 марта 2010 г. Пользователи должны содержать рыбопромысловые участки в состоянии, отвечающем санитарным и экологическим требованиям.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в краевом минрыбхозе, от пользователей рыбопромысловых участков также принимаются сведения о пунктах продажи путевок для осуществления любительского и спортивного рыболовства в 2010 г. и о местах такого промысла. Информация должна включать наименование предприятия, номер рыбопромыслового участка, адреса пунктов продажи путевок (с указанием режима работы) и контактный телефон.

РИА Fishnews.ru

 
Форум » Новости » Общие новости » О чистоте рыбакам-любителям напомнят объявления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100