Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Открыт официальный сайт 3-х Всемирных Рыболовных Игр
Открыт официальный сайт 3-х Всемирных Рыболовных Игр
LoveranglerДата: Среда, 17.11.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Итальянская Федерация рыболовного спорта и подводной деятельности сообщает, что на днях открыт официальный сайт Третьих Всемирных рыболовных Игр, которые пройдут в этой стране с 29 августа по 4 сентября будущего года.

На сегодняшний день членами Всемирной Конфедерации рыболовного спорта являются 65 стран, которые состоят либо в одной или в нескольких из трех Международных Федераций (ловли в пресной воде, в море и ловли нахлыстом).

На сайте опубликованы распорядок проведения чемпионатов по всем дисциплинам. В рамках игр пройдут чемпионаты мира по всем дисциплинам рыболовного спорта, которые состоятся в провинциях Тоскана, Умбрия, Эмилия Романа, Альто Адиже, Лацио и Лигурия.

По предварительным прогнозам, российская делегация на этот раз будет довольно многочисленной и может состоять из сборных команд по семи дисциплинам.

Вот краткий распорядок соревнований этих команд (в нем указаны дни тренировок и соревнований (без дней приезда, открытия Игр и дня отъезда, следующего за заключительным днем соревнований).

Мужская поплавочная команда поборется за достойный результат в городе Феррара, на канале Остеллато с 29 августа по 4 сентября — программа пребывания у них самая длинная: 5 дней тренировок и 2 дня соревнований.

Наша женская поплавочная команда, которая уже завоевала «приз зрительских симпатий» этого сезона, будет пытать счастья в колыбели искусств эпохи Возрождения, во Флоренции, на реке Арно, где в 1998 и в 2000 годах делали свои первые шаги наши мужские команды соответственно на чемпионатах Европы и мира. Женщины будут выступать в местечке Инчиза с 29 августа по 3 сентября.

Пока программа их пребывания выглядит слегка укороченной — организаторы почему-то предусматривают для них только 4 дня тренировок и традиционные 2 дня соревнований.

В этот раз впервые на международной арене официальных соревнований дебютирует такая дисциплина как фидер, а с ним, надеемся, и российская команда. Она выступит в Перудже на реке Тибр с 29 августа по 2 сентября. Два
дня они будут тренироваться и три дня — соревноваться.

Спортсмены по ловле карпа соберутся на свой ежегодный форум также поблизости от Перуджи, на озере Басино ди Пьетрофита. Для них традиционные трое суток соревнований начнутся 30 августа и завершатся 2 сентября.
Лучшие команды мира по ловле басса будут бороться за звание сильнейшей на озере Больсена в городе Витербо с 29 августа по 2 сентября. Два тренировочных дня предваряют официальный турнир, который продлится три дня-тура.

Спиннингисты, которые ловят все хищные виды рыб, и не на столь мощных катерах, как специалисты по бассу, будут выяснять отношения на реке По, у города Реггио Эмила, (местечко Боретто). Их чемпионат пройдет с 29 августа по 1 сентября и будет включать два тренировочных дня и два дня соревнований. Они завершат свою программу раньше всех других российских команд и смогут, при желании, поехать поболеть за своих соотечественников.

Следующие соревнования по спиннинговой дисциплине — ловля на искусственные приманки с берега (то, что часто называют чемпионат мира по форели) состоятся со 2 по 4 сентября. В рамках этого чемпионата предусмотрен один тренировочный и два соревновательных дня. Он пройдет также в Перудже, на реке Нера. Столь позднее начало соревнований объясняется тем, что на этом же водоеме и в этом же месте сначала пройдут соревнования по ловле форели на естественные приманки (российские команды в них не участвуют), во время которых спиннингисты смогут либо понаблюдать за соревнованиями «смежников» либо потренироваться неофициальным образом вдали от места соревнований.

Адрес официального сайта Игр http://www.sfwc2011.it/

Информация предоставлена на итальянском, английском и французском языках.

ФРСР

 
Форум » Новости » Общие новости » Открыт официальный сайт 3-х Всемирных Рыболовных Игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100