Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Рыба – тоже урожай
Рыба – тоже урожай
LoveranglerДата: Суббота, 04.12.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Уловы водных биоресурсов, рыбную и другую произведенную из них продукцию с 1 января 2011 г. приравняют к сельскохозяйственной продукции.
Постановлением от 30 ноября 2010 г. № 953 внесены изменения в постановление Правительства РФ от 25 июля 2006 г. № 458 «Об отнесении видов продукции к сельскохозяйственной продукции и к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства».

Теперь под сельскохозяйственной продукцией понимается продукция растениеводства сельского и лесного хозяйства, уловы водных биологических ресурсов, рыбная и иная продукция из ВБР, которые указаны в п. 3 ст. 346-2 части второй Налогового кодекса РФ, и продукция животноводства (в том числе полученная в результате выращивания и доращивания рыб и других водных биоресурсов), пояснили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Правительства России.

К продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства, относится сельскохозяйственная продукция, прошедшая технологические операции переработки для сохранения ее качества и обеспечения длительного хранения, используемая в виде сырья в последующей (промышленной) переработке продукции или реализуемая без последующей промышленной переработки потребителям.

РИА Fishnews.ru

 
Форум » Новости » Общие новости » Рыба – тоже урожай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100