Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 07:14

Поиск по сайту
Форма входа
Меню сайта
Календарь рыбака
Календарь рыбака - прогнозы клёва, рыбацкие события, мероприятия, запреты и ограничения
Спасибо за клик
Категории новостей
Рыболовные приметы [2970]
Новости сайта [21]
Календарь рыболова [186]
Архив записей
Календарь
Опросы
Как Вы фиксируете пойманную рыбу
Всего ответов: 44
Социальные сети
Друзья сайта
Клуб рыбаков Прихопёрья
Главная » 2016 » Август » 14
До 17:25 13 день лунного цикла.

15 августа река Хопёр

Тринадцатый лунный день в плане рыбалки неоднозначен. Могут проявиться старые нерешенные проблемы, однако решив их, вы получите свежие силы для новых рыбалок. Распутать клубок прежних противоречий поможет даже (не удивляйтесь!) простое распутывание "бороды" на катушке лески.
Неплохое время для рыболовных соревнований, фестивалей, коллективных, групповых выездов на водоем, смело делитесь своими знаниями и получайте информацию на рыболовную тематику. Превосходный день для осознания и анализа прошлого, получения новой информации, повышения знаний в области рыболовства.
Если вы задумали выезд на какой-то новый водоем, отложите его на более благоприятное время. В тоже время, не бросайте ранее начатые рыбалки. День неплох для приобретений новых снастей и снаряжения для рыбалки.
Неблагоприятный день для длительных рыбалок и поиска новых мест на водоемах, есть вероятность, что всё может закончиться потерей и разочарованием. Не подходит день и для выездов на рыбалку, совершаемых в одиночку.

После 17:25 14 день лунного цикла.

День признан одним из самых удачных в плане успешной рыбалки. Это время наиболее активных действий на водоемах. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать любую серьезную рыбалку. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для начала любого выезда на водоем. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!
Активность при ужении в этот лунный день очень полезна, успех принесут любые коллективные мероприятия на водоеме. Можете претворить в действия какую-то идею, делится своими предложениями и знаниями среди соседей-рыболовов, полезно налаживать новые связи и знакомства. Сегодня отлично проходят общения на берегу водоема: с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнёрами, знакомыми и незнакомыми рыболовами… С уважением отнеситесь к любой информации – даже случайно услышанная фраза или прочитанная строчка в газете, которая неожиданно привлекла внимание, могут оказаться полезными. Все это приведет к успеху на рыбалке, поимке трофейных рыб и хорошим уловам.
Это один из лучших дней для приобретения новых снастей и снаряжения.
Не рекомендуется чрезмерно пользоваться сильно ароматизированной прикормкой и прочими ароматизаторами и дипами.
По лунному календарю 13/14 л.д. – Мирная рыба: слабый клев. Хищная рыба: слабый клев.
По погодным данным – Мирная рыба: средний клев. Хищная рыба: средний клев.
Оценка клёва мирной рыбы по 8 бальной шкале – 5 баллов.
Вероятные периоды активности клева: 09:32 - 11:32 и 22:02 - 00:02
Периоды слабого клева: 01:40 - 03:40 и 17:25 - 19:25
Луна в знаке Козерога – средний клев.

Категория: Рыболовные приметы | Просмотров: 350 | Добавил: Loverangler | Дата: 14.08.2016

http://loverangler.moy.su/news/2009

Rambler's Top100