Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 06:35

Поиск по сайту
Форма входа
Меню сайта
Календарь рыбака
Календарь рыбака - прогнозы клёва, рыбацкие события, мероприятия, запреты и ограничения
Спасибо за клик
Категории новостей
Рыболовные приметы [2970]
Новости сайта [21]
Календарь рыболова [186]
Архив записей
Календарь
Опросы
Как Вы фиксируете пойманную рыбу
Всего ответов: 44
Социальные сети
Друзья сайта
Клуб рыбаков Прихопёрья
Главная » 2016 » Сентябрь » 04
До 09:33 4 день лунного цикла.

5 сентября река Хопёр

В целом сегодня не очень благоприятный день для активной рыбалки, в любом случае больший успех принесет спокойная даже пассивная рыбная ловля.
Начинать поиск новых мест и водоемов для рыбалки сегодня не время, отложите все планы на новые рыбалки на более благоприятные дни. Лучше заняться проверкой и ремонтом своих рыболовных снастей и принадлежностей, приведите их в порядок.
Если первая половина лунных суток может принести неожиданные трофеи, то во второй половине на хороший улов лучше не рассчитывать.
В этот день люди легко идут на контакт, поэтому любое общение с друзьями по рыбалке очень благоприятно, но все же лучше всего этот день провести на природе в кругу семьи, близких вам людей.
Сегодня день подходит для ведения обычной рыбалки, проведите её спокойно, не спеша занимайтесь ловлей рыбы, получением новых знаний и навыков ужения.
Сегодня противопоказана коллективная рыбалка, присутствующая негативная энергия может привести к неожиданному конфликту. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.

После 09:33 5 день лунного цикла.

Сегодня очень хороший день для активной рыбалки, осуществления всех ваших планов в том случае, если вы тщательно подготовились к ним, хорошо продумали весь процесс ужения и твердо уверены в том, что именно ваши задумки принесут вам успех на водоеме. В этот день всё задуманное удаётся, если проявить активность и решительность.
Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день, так как сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы.
Что-то применять новое в процессе рыбалки хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам удачу и хорошие уловы.
Успешны будут любые дальние поездки на рыбалку. В этот день всё удаётся, если во всем проявить творческую активность. Проведите день на природе с друзьями-рыболовами в спокойной доброжелательной атмосфере, очень хорошо строить планы на будущие рыбалки.
Внимательно следите за своими снастями и принадлежностями: что сегодня теряется, потом не находится никогда.
Этот день неблагоприятен для любых приобретений новых снастей и принадлежностей для ловли рыбы.
По лунному календарю 4/5 л.д. – Мирная рыба: отличный клев. Хищная рыба: отличный клев.
По погодным данным – Мирная рыба: средний клев. Хищная рыба: средний клев.
Оценка клёва мирной рыбы по 8 бальной шкале – 8 баллов.
Вероятные периоды активности клева: 02:51 - 04:51 и 15:04 - 17:04
Периоды слабого клева: 09:33 - 11:33 и 20:35 - 22:35
Луна в знаке Скорпиона – хороший клев.

Категория: Рыболовные приметы | Просмотров: 375 | Добавил: Loverangler | Дата: 04.09.2016

http://loverangler.moy.su/news/2009

Rambler's Top100