Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обо всем на свете » С кем можно пофлиртовать, а на ком придется жениться...
С кем можно пофлиртовать, а на ком придется жениться...
LoveranglerДата: Суббота, 26.06.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


По этой части у сильного пола отличная интуиция

Знаменитый американский радиоведущий утреннего шоу Стив Харви написал пособие для слабого пола «Поступай как женщина, думай как мужчина». В нем он раскрыл все самые страшные секреты мужчин и дал массу полезных советов дамам.

И все ради благой цели - чтобы женщины лучше понимали мужчин.

Мужчина ловит рыбу по двум причинам: либо из спортивного интереса, либо для еды. То есть он либо попытается поймать самую крупную рыбу, которую только сможет, сфотографируется с ней, похвастается перед приятелями и... выбросит обратно, либо он принесет ее домой, взвесит, почистит, обваляет в муке, поджарит и выложит на блюдо. Это, как мне кажется, отличная аналогия того, как мужчины ищут женщин. Все как на рыбалке: либо вы рыбка для потехи, либо золотая рыбка, которую нужно сохранить. То, как проходят ваши встречи, как течет беседа, ваши требования к мужчине - все это влияет на то, как он к вам отнесется. Как же мы определяем свое отношение? Способ весьма прост.

РЫБКА ДЛЯ ЗАБАВЫ

Не считается ни с какими нормами поведения и требованиями, не имеет чувства собственного достоинства или моральных принципов, и мужчины чуют это за версту. Эта компанейская девчонка потягивает прохладительные напитки или спиртное, заявляя своему поклоннику, что все, чего она хочет, - это «начать встречаться и посмотреть, что из этого выйдет». Или это консервативно одетая обитательница офиса, искусная в сплетнях, но совершенно не представляющая, как подойти к мужчине. Она не планирует длительных отношений, не ожидает от мужчин ничего особенного и не выдвигает особых требований ни к одному кавалеру. Как только она даст понять это словами или поступками - мужчины выстроятся в очередь, чтобы получить свое и исчезнуть, поверьте мне.

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Никогда так просто не сдается, и стандарты/требования начинают предъявляться, как только вы с ней заговорите. Она сознает свою власть и пользуется ею. Она внушает - не требует - уважение уже тем, как держится. Мужчина может подойти к ней и опробовать свои лучшие уловки, и то, что она, возможно, будет находиться под впечатлением от его речей, не дает гарантии, что она позволит длиться беседе и дальше и тем более даст ему свой номер телефона и согласится уделить частицу своего драгоценного времени.

Мужчины автоматически знают: если они хотят заполучить ее, они должны следовать ее требованиям или держаться подальше, потому что она не для забав и не интересуется этим. Но она также даст знать, что способна быть верной мужчине и заботиться о нем в благодарность за выстраивание отношений и готовность к настоящей, долговечной любви.

КТО ЕСТЬ КТО

Помните: не парень решает, что вы за рыбка, а вы. Когда мужчина подходит к вам, именно вы контролируете ситуацию, решая, можно ли ему заговорить, угостить вас напитком, потанцевать с вами, взять номер телефона, проводить домой, встретиться снова и т. п. То, как вы выглядите в глазах мужчин, зависит от того, как вы контролируете ситуацию. Каждое ваше слово, каждое движение, каждый сигнал, который вы посылаете, подскажут, стоит ли заигрывать с вами или попытать счастья с другой женщиной.

Ваша реакция покажет, сочтет ли он вас рыбкой для забавы или золотой рыбкой. К примеру, вы знакомитесь с мужчиной в спортклубе. Если вы скажете нечто вроде «девушка должна выглядеть сексапильно» и затем повернетесь, чтобы он получше разглядел вас, мужчина тут же начнет просчитывать, как быстро он сможет заполучить вас в постель и сможет ли он перенести свои тренировки на другое время, чтобы потом больше с вами не встречаться. Мужчине достаточно нескольких слов и малейшего движения, чтобы понять это. И если вы клюнете, он проглотит вас без остатка. И пойдет своей дорогой.

Услышав от вас: «Мое здоровье важно для меня, и спорт - отличный способ держать себя в форме», - он поймет, что ему придется копать глубже, чтобы получше узнать вас. Это не гарантия того, что он подумает, что вы золотая рыбка, - вам нужно произнести нечто более развернутое, чем эта простая фраза, - но по крайней мере он и не подумает считать вас рыбкой для забавы.

Если обнаружится, что вы - золотая рыбка, нет никакой гарантии, что этот парень не уйдет. Некоторые мужчины действительно просто ищут рыбок для забавы. Если это относится к данному мужчине, пусть уходит - какое вам дело? Он не тот, кого вы ищете. Я знаю, что вам и вашим подружкам годами говорили, чтобы вы не зевали, когда на вашем горизонте появляется мужчина, - он может быть вашим суженым. Но такой подход невероятно глуп. Женщины умны и видят людей насквозь. Но когда дело доходит до ваших отношений с противоположным полом, все идет побоку: вы отказываетесь от своей власти и теряете контроль над ситуацией - уступая любому бобылю только потому, что он посмотрел на вас дважды.

Все, что я могу посоветовать, так это вести себя разумно. Если этот мужчина не ищет серьезных отношений, вы не переделаете его. Вы можете быть самой прекрасной женщиной на этой земле - вести интересную беседу, потрясающе говорить, щедро осыпать его подарками... Но если он не готов к серьезным отношениям, он будет относиться к вам исключительно как к рыбке для забавы.

Занимательная «ихтиология»

1 Женщина, внушающая уважение, - это золотая рыбка; женщина, позволяющая мужчинам не уважать себя, - рыбка для забавы.

2 Женщина, одетая так, что скрывает свои прелести, но при этом остается сексуальной, - рыбка золотая; женщина, одетая вызывающе сексуально, - рыбка для забавы.

3 Женщина, не позволяющая вам лапать себя во время танца, - это золотая рыбка; женщина, которая ведет себя развязно и устраивает на танцполе шоу, от которого зардеется звезда стриптиза, - это рыбка для забавы.

4 Женщина, которая берет телефонный номер мужчины, но не дает ему свой, - это золотая рыбка; женщина, которая дает номера домашнего, рабочего и сотового телефонов, e-mail и домашний адрес мужчине, не сделавшему для нее ничего - просто купившему ей выпивку и спросившему, как с ней связаться, - это рыбка для забавы.

5 Женщина, способная поддержать вежливую, почтительную беседу с мужчиной и его матерью, - это золотая рыбка; женщина, содрогающаяся при мысли о встрече с матерью мужчины, - это рыбка для забавы.

6 Женщина, которая в любой ситуации - и на родительском собрании, и в конференц-зале, и в ресторане, и на спортивном мероприятии - держится уверенно, - золотая рыбка; женщина, которая не может связать двух слов и демонстрирующая, что это мало ее интересует, - сами понимаете.

7 Та, что хочет выйти замуж и создать семью и заранее оповещает об этом мужчину, - это золотая рыбка; та же, что планирует свои отношения не далее чем на ближайшие выходные, - это рыбка для забавы.

8 Женщина, которую мы можем представить нашим друзьям и семье, - это золотая рыбка; женщина, которую мы даже не подумаем представить нашим близким, - рыбка для забавы.

9 Женщина, которая улыбается, заботится о себе и довольна жизнью, - золотая рыбка; женщина, которая не заботится о себе, ходит с кислым выражением лица, пренебрежительна и высокомерна и не преминет унизить кого-либо за малейшее прегрешение, - это рыбка для забавы.

10 Женщина, благодарная за все, что вы делаете для нее, - это золотая рыбка; женщина, показывающая, что никакие ваши поступки не могут сделать ее счастливой, - это рыбка для забавы.

11 Преданная и верная женщина - золотая рыбка; а та, что не прочь пострелять глазками, - это рыбка для забавы.

12 Женщина, осознающая, что мужчина самоутверждается на том, чем занимается и сколько может заработать, которая знает, как выстроить отношения так, чтобы ее мужчина чувствовал себя преуспевающим, - это золотая рыбка; женщина, которая распоряжается своим доходом и влиянием, как мечом, и принижает финансовую состоятельность мужчины, - это рыбка для забавы.

ИНСТРУКЦИЯ

Как узнать, кого он ищет

1. Если он просто болтает с вами и не выходит за рамки пошлых тем, то он ищет рыбку для забавы; если он искренне интересуется вашими нуждами, жизнью, желаниями и будущим, то он ищет золотую рыбку.

2. Если он, смеясь, отмахивается от ваших требований и стандартов, он ищет рыбку для забавы; если он не только не против соблюдать, но и соблюдает ваши правила, то он ищет золотую рыбку.

3. Если он взял номер вашего телефона, но не позвонил в ближайшие сутки, то он ищет рыбку для забавы; позвонил сразу же - скорее всего, ищет золотую рыбку.

4. Если он приглашает вас на свидание и позволяет вам платить или платит только за себя, что уж говорить! Когда он платит по счету, показывая, что хочет позаботиться о вас, вероятнее всего, он ищет золотую рыбку.

5. Если он постоянно и без предупреждения опаздывает на свидания, он ищет рыбку для забавы; если приходит вовремя - то золотую рыбку.

6. Если вы не встречались с его друзьями, семьей, коллегами или другими важными для него людьми, ему просто нужна рыбка для забавы; если он знакомит вас со своими близкими, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

7. Если он постоянно отговаривается под всякими предлогами от знакомства с вашими близкими, он ищет рыбку для забавы; если он соглашается почти на семейное барбекю или на неофициальную встречу, где будет представлен вашим близким, он, возможно, воспринимает вас как золотую рыбку.

8. Если его бросает в дрожь от одного упоминания о детях, ему нужна рыбка для забавы; если он готов познакомиться с вашими детьми, приходит к вам в дом с подарками и запросто общается с детьми, тогда он, возможно, считает вас и ваших детей золотыми рыбками.

9. Если он беден материально, эмоционально и духовно, он, наверное, ищет рыбку для забавы; если он способен обеспечить и защитить свою потенциальную семью так, как и должен настоящий мужчина, он, вероятно, ищет золотую рыбку.

10. Если он за открытые отношения и говорит, что относится спокойно к вашим контактам с другими мужчинами, тогда он ищет рыбку для забавы; если он хочет, чтобы ваши отношения были исключительными, и если он согласен встречаться только с вами, тогда он считает вас золотой рыбкой.

КП - Самара
Прикрепления: 2804680.jpg (149.1 Kb)
 
alexsword561Дата: Понедельник, 10.10.2016, 13:54 | Сообщение # 2
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хах просто нечто)))!
 
Форум » Разное » Обо всем на свете » С кем можно пофлиртовать, а на ком придется жениться...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100