Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Новинки рынка
Новинки рынка
LoveranglerДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:52 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


Titanium Surfstrand

Titanium Surfstrand - это безоболочный суперэластичный поводковый материал, сплетенный из семи волокон, который способен растягиваться, амортизируя при подсечке и рывках рыбы, и быстро восстанавливается в первоначальное состояние при следуещем использовании. Металлические волокна поводка выполнены из особого титанового сплава, специально разработанного для рыбалки с большой разрывной нагрузкой. Эта проволока обладает непревзойденной прочностью, гибкостью и повышенной устойчивостью к излому. С таким поводком рыболов будет больше уверен в прочности своей оснастки при подсечке и вываживании крупного трофея.



Поводковый материал Titanium Surfstrand выпускается в трех вариантах: диаметром 0,43 мм и с тестом 30 фунтов (14 кг); диаметром 0,53 мм – 50 фунтов (23 кг); диаметром 0,66 мм – 75 фунтов (34 кг).



American fishing wire
Прикрепления: 5987476.jpg (112.2 Kb) · 2658020.jpg (43.1 Kb) · 5066961.jpg (194.0 Kb)
 
LoveranglerДата: Вторник, 01.11.2011, 11:52 | Сообщение # 2
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кренк Korrigan Shallow Running Crankbait.



Известная японская компания Deps представила новую модель небольшого кренка Korrigan Shallow Running Crankbait.

Этот небольшой, 3,5 сантиметровый, кренк обладает уникальными техническими характеристиками, генерирует любые отклонения, что создают мощные высокочастотные колебания и громыхающий звук при движении по воде. Глубина погружения приманки от 1 до 3 м. Он отлично летит и при весе - 10,6 грамм хорошо держит течение любой силы. Не смотря на достаточно большую лопасть не создает излишнего сопротивления при проводке. Он имеет уникальный плоский дизайн лопасти, широкую квадратную спину, фиксированный вес и идеально подходит для ловли на мелководье с жестким дном вокруг коряг, топляков и пней.

Выпускается Deps Korrigan Shallow Running Crankbait в расцветках

Black Gold



Blue Moon Galaxy



Ghost Ayu



Horizon Shad



Blue Back Chartreuse



White Chartreuse



Real Blue Gill



Sexy Shad



Deps Korrigan Shallow Running Crankbait придется по душе рыбакам при ловле шук, язей и голавлей.

tackleware house
Прикрепления: 1276576.jpg (16.2 Kb) · 7912048.jpg (17.2 Kb) · 7855197.jpg (14.0 Kb) · 4936981.jpg (14.2 Kb) · 6939187.jpg (19.4 Kb) · 6890431.jpg (13.3 Kb) · 0183467.jpg (16.8 Kb) · 5337280.jpg (17.4 Kb)
 
LoveranglerДата: Пятница, 04.11.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оснастка «Вездеход» UltoBaits, материал "HardMono"



Оснастка «Вездеход» используется для ловли хищной рыбы - особо нравится щуке wink Бывает не заменима в сильно заросших или закоряженных местах.
Оснастка «Вездеход» Ulto Baits состоит из офсетного крючка (на крючок надевается силиконовая приманка), скользящего грузила-пули на поводке из прочного материала «HardMono» и лепестка на вертлюжке. Лепесток, в данном случае, создает привлекательные блики и дополнительную игру приманки, что не маловажно при плохом клеве. За счет вращения лепестка, приманка дольше «зависает» в толще воды, во время проводки, что дополнительно провоцирует хищника на атаку.

Оснастка «Вездеход» пройдет сквозь траву и коряги! Ловите хищника в самых труднодоступных местах!

Цена за упаковку - 199 р. и 215 р. в зависимости от веса. В упаковке 2 оснастки!
Приманки в комплектацию не входят.



Длина поводка: 20 сантиметров
Вес грузила: от 10 до 22 грамм
Прочность на разрыв: 13 кг.
Крючки: офсетные крючки Cannelle (Франция) или Eagle Claw (USA)
В упаковке: 2 оснастки с грузами и офсетными крючками .



Длина поводка: 25 сантиметров
Вес грузила: 28-40 грамм
Прочность на разрыв: 25 кг.
Крючки: офсетные крючки Cannelle (Франция) или Eagle Claw (USA)
В упаковке: 2 оснастки с грузами и офсетными крючками .

Используется Японский материал HardMono, который характеризуется повышенной абразивной устойчивостью.
Такой поводок не может дать 100% гарантию защиты от щучьих зубов. Но практика экспертов Фиона показала, что в большинстве случаев поводок выдерживает.

Оснастка «Вездеход» Ulto Baits собрана на довольно упругом материале, что способствует меньшему количеству «захлестов» при забросе.

Уловистая точка
Прикрепления: 8840476.jpg (14.8 Kb) · 5474971.jpg (98.1 Kb) · 9376005.jpg (26.1 Kb)
 
LoveranglerДата: Четверг, 13.02.2014, 11:20 | Сообщение # 4
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Первые новинки года

Рыболовные выставки – это всегда возможность узнать, что нового появилось на рынке для нашего любимого увлечения. Вот что подготовили участники Big Rock Sports Dealer Show – одной из первых рыболовных выставок этого года, на которой производители снастей демонстрировали дилерам свои новые разработки. Вряд ли хоть что-то из представленных там снастей скоро появит­ся на наших прилавках, но ведь главное – новые идеи, а уж реализовать их смогут и наши умельцы. Да и интернет-заказы пока еще не отменили.

FREEDOM TACKLE

Специализация фирмы – грузила для шарнирных джиговых оснасток (фото вверху), позволяющие добиться макси­мально живой и реалистичной игры при­манки. Шарнирное соединение дает воз­можность использовать крючки любого типа, и крючок не будет сковывать дви­жения приманки. Фактически это немно­го доработанные знакомые всем чебу­рашки. Преимущества их хорошо извест­ны. Это и более живая игра приманки, и меньше сходов, и возможность заранее оснастить «резину» крючками, и уже на рыбалке присоедить груз нужного веса.



Freedom Tackle предлагает широкий спектр грузил для шарнирных оснасток, подходящих для самых разных способов ловли. К примеру, грузило Stealth обте­каемой формы рекомендуется использо­вать для оснащения свимбейтов, в трол­линге и при ловле в отвес.

Еще одна особенность этих грузил – го­лографическое покрытие. Впрочем, вряд ли оно сильно влияет на уловистость. На выставке демонстрировалось несколько те­стовых грузов, выдержавших порядка сот­ни поклевок – краска с них почти слезла, но рабочих качеств они не утратили.

Сейчас компания нацелена на расши­рение своего ассортимента и использу­ет шарнирные грузы в джиг-головках раз­личных конструкций, наборах оснащен­ных приманок и даже в спиннербейтах.

PERSUADER LURES

Компания Persuader Lures продемон­стрировала на выставке необычное до­полнение к своей и без того немалой кол­лекции спиннербейтов – Rattlin Blade. Для создания привлекательной вибрации эта приманка снабжена двумя вытяну­тыми лепестками с чеканкой, но главная особенность нового спиннербейта все же не в этом. На более крупном лепест­ке имеется специальная латунная камера с бусинками, создающими при проводке хорошо слышимый шум. Примечательно, что «звучать» спиннербейт начинает, да­же когда лепесток вращается очень мед­ленно. У приманок имеются высококаче­ственные силиконовые юбки, в которых прячутся острые крючки Mustad Ultra Point№ 4/0 или 5/0.

Эти приманки будут двух весов (10,5 и 14 г) и с покрытием разного цвета – белым, красно-черным, оранжевым и др. Persuader Rattlin Blade, как и остальные приманки фирмы, производится в США, что всегда це­нит американский покупатель.



LUNKERHUNT

Когда американскому спиннинги­сту говорят о высококачественных и ре­алистичных силиконовых приманках, он сразу же вспоминает продукцию компа­нии Lunkerunt. Приманки фирмы, отме­ченные наградами целого ряда выставок, пользуются популярностью у любителей ловли басса, а не так давно они вызвали серьезный интерес и у поклонников при­брежной морской рыбалки.

Новые 4,5-дюймовые виброхво­сты Bento предназначены для тро­фейной рыбалки. Они обладают яр­кой живой игрой и реалистичной внешностью, имитирующей не­крупных рыбешек. Эти приманки были созданы по многочисленным пожеланиям рыболовов, которым были нужны действительно круп­ные виброхвосты, способные со­блазнить трофейного хищника, не привыкшего гоняться за мальками. На этом, впрочем, фирма не остано­вилась и выпустила серию Saltwater Bento – приманки длиной 5,5 дюй­ма, имитирующие анчоуса, макрель и других морских обитателей. Эта серия ориентирована уже на люби­телей ловли на море. Выглядят но­винки впечатляюще, но и стоят не­мало – около 8 долларов за упаковку (4 приманки).



ARDENT

На выставке была представлена но­вая серия бейткастинговых катушек Ar­dent Apex с алюминиевым корпусом и точеной алюминиевой шпулей. Серия состоит из трех моделей: Apex Elite, Apex Pro и Atpex Tournament, отличающих­ся друг от друга количеством подшип­ников; есть различия и по используе­мым материалам. Оборудование катуш­ки Apex Elite углепластиковой рукоятки с кулачками из EVAпозволило снизить ее вес до 5,9 унции (167 г), остальные модели весят на 0,4 унции больше, то есть 179 грамм. У всех катушек этой се­рии имеется магнитная тормозная си­стема Mag Brake, которую можно очень точно настроить под любые условия лов­ли. В отличие от других катушек фирмы, модели серии Apex делают за пределами США, продаваться они будут по цене от 99 до 150 долларов.



LUNA SEA SPORTS

Эта компания показала на выставке специальную насадку Cush-It, которая на­девается на комель и защищает удилище от повреждений. Кроме того, спиннинг с такой насадкой будет удобнее упирать в пояс при вываживании крупной рыбы. Cush-It предлагается как для удилищ для трофейной морской рыбалки, так и для легких бассовых спиннингов. Маленькая модель будет стоить порядка 15 долларов, а большая 25–30 долларов.



Конструкция Cush-It позво­ляет насаживать приспособление и на подсачеки и багорики, ими тогда удобнее пользоваться. Кро­ме того, сделана насадка из плавучего материала, поэтому мож­но не беспокоиться о снастях, случайно оброненных в воду.



GAMAKATSU

Новые застежки Gamakatsu G-Finesse Tournamentt Snap бы­ли разработаны профессиона­лом рыболовного спорта Ши­ном Фукэ (Shin Fukae) для мак­симально быстрой и удобной смены приманок, в первую оче­редь воблеров. Эта застежка из нержавеющей стали не сковы­вает движения приманки, при этом вероятность, что она слу­чайно расстегнется, практиче­ски нулевая. Застежка все вре­мя находится в закрытом по­ложении, так что крепежная петелька приманки просто не может выскочить из нее. Но до­статочно взять воблер в руки, повернуть его соответствующим образом относительно застежки и потянуть, и он снимется легко и быстро.



Tournament Snap будут до­ступны двух размеров – средние (нагрузка 60 фунтов) и крупные (80 фунтов). В упаковке десять застежек, стоить она будет око­ло 6 долларов.

AQUATEKO

Фирма Aquateko известна как разработчик нестандартной фурнитуры для ры­боловных оснасток. На выставке были представлены InvisaSwivel – вертлюжки из фторопласта (по сути, того же фторуглерода или флюорокарбона, из которого де­лают рыболовные лески). Они практически невидимы в воде и отличаются повышенной гиб­костью и прочностью. Так как в них нет металлических деталей, эти вертлюжки не подвержены коррозии и обладают нейтраль­ной плавучестью, что особенно важно при деликатной ловле на медленно тонущие приманки. Вертлюжки предлагаются трех расцветок: прозрачные, крас­ные и зеленые, разной мощ­ности – с нагрузкой от 12 до 200 фунтов. Пять верт­люжков с нагрузкой 12 фун­тов (упаковка) будут стоить около пяти долларов.

Кроме того, компания продемонстрировала на вы­ставке новый поводковый материал Knot2Kinky из ни­кель-титанового сплава. Ес­ли верить названию этого ма­териала, он устойчив на излом и его можно завязывать обыч­ными узлами. Он эластичен, не подвержен коррозии и про­чен (прочнее титановой прово­локи такого же диаметра). По­водок из этого материала спо­собен слегка растягиваться и гасить рывки хищника при вы­важивании, а после снятия на­грузки возвращаться в первона­чальное состояние. Knot2Kinky будет доступен в самых разных размотках, с разрывной нагруз­кой от 6 до 100 фунтов. Ориен­тировочная стоимость 10-фу­тового (3 метра) мотка этого поводкового материала с на­грузкой 25 фунтов (11,3 кг) око­ло 19 долларов.



Алексей Ветров
 
Форум » Новости » Общие новости » Новинки рынка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100