Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Д.Медведев на рыбалке.
Д.Медведев на рыбалке.
LoveranglerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Президент России Дмитрий Медведев в один из августовских воскресных дней нашел время для семейного отдыха, проведя его в дельте Волги, сообщил в субботу вечером Первый канал.
По данным телеканала, который показал видеосюжет на эту тему, сначала Д.Медведев и губернатор Астраханской области Александр Жилкин вместе с местными рыбаками отправились на прогулку по реке. С катера они заметили браконьерскую сеть, в которой, как оказалось, запутался осетр.
Промысел этой рыбы запрещен, сеть вытащили на борт, а осетра выпустили. "Пускай растет. А это убирайте все. Еще раз прочистить, посмотреть. Так вообще-то результаты есть?", - сказал президент.
В ответ на это А.Жилкин заметил: "Я думаю, что на порядок упало браконьерство, то, что здесь творилось, мы бы вообще с вами не проехали -сплошные сетки, километры".
После этого в сюжете были показаны кадры купания Д.Медведева в Волге. Затем президент вместе с супругой Светланой отправился в одно из самых живописных мест Астраханской области посмотреть, как цветут лотосы, а на закате Д.Медведев порыбачил, поймав две щуки.

Интерфакс и 1ый канал

 
Форум » Новости » Общие новости » Д.Медведев на рыбалке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100