Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Рыбный день » Блюда из рыбы усиливают удовольствие от секса у женщин.
Блюда из рыбы усиливают удовольствие от секса у женщин.
LoveranglerДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ученые из университета Оттавы установили, что блюда с морепродуктами могут стать перспективными в отношении создания лекарственных препаратов для восстановления и усиления женского либидо, передает Raut.ru.

Исследователи провели эксперименты среди более 1600 представительниц прекрасного пола, которым в течение 2 месяцев добавили в рацион рыбу. Четверть женщин питались треской, четверть камбалой, а остальные – хеком.

В работе учитывались такие факторы, как частота получения женщинами оргазма, длительность половых контактов и моменты, мешающие реализации полноценного удовольствия.

В ходе исследований выяснилось, что те дамы, которые употребляли треску, показали лучшие результаты. 87% употреблявших ее возобновили нормальную для их возраста частоту и качество секса. А у тех девушек, что с трудом могли получить оргазм, в 67% случаев восстановились сексуальные функции.

При этом на оргазм не влияли ни регулярность половых актов, ни психологические негативные установки. Оказалось, что некоторые питательные вещества в этой рыбе способствуют повышенной выработке эстрогена в крови, а также образованию гормона радости - серотонина.

Тopnews
 
Форум » Разное » Рыбный день » Блюда из рыбы усиливают удовольствие от секса у женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100