Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Открытие нового телеканала «Охотник и рыболов»
Открытие нового телеканала «Охотник и рыболов»
LoveranglerДата: Среда, 16.12.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Москва, РФ – В декабре 2009 года начал свое вещание новый канал производства компании «Первый ТВЧ» - «Охотник и Рыболов», канал для тех, кто считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни.

Вы услышите захватывающие охотничьи истории, советы заядлых охотников и ведущих экспертов о видах и способах охоты, о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Также вас ждут программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностей их ловли.

Каждую неделю на канале «Охотник и Рыболов» эксклюзивные проекты отечественного и иностранного производства, посвященные охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы; трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

«На данный момент популярность охоты и рыболовства возрастает, становясь неотъемлемой частью жизни. Мы бы хотели, чтобы канал стал источником актуальной и интересной для профессионалов и любителей охоты и рыбной ловли», - заявила PR-менеджер компании «Первый ТВЧ» Мария Горелик.

***
«Охотник и Рыболов» - спутниковый телеканал производства компании «Первый ТВЧ». Канал вещает через спутники Eutelsat W4 и Бонум-1. Телеканал входит в пакет «Оптимум» проекта спутникового вещания «Триколор ТВ», а также транслируется операторами систем платного телевидения.
Сайт компании «Первый ТВЧ»- http://www.1tvch.ru/

КМ.ру

 
Форум » Новости » Общие новости » Открытие нового телеканала «Охотник и рыболов»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100