Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Рыбак чуть не утонул, измеряя толщину льда у музея-панорамы
Рыбак чуть не утонул, измеряя толщину льда у музея-панорамы
LoveranglerДата: Вторник, 26.01.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Срочные меры по извлечению из полыньи возле музея-панорамы «Сталинградская битва» 50-летнего любителя подледной рыбалки пришлось принимать вчера сотрудникам ГУ ВОСС по Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru начальник организационного отдела Волгоградской областной службы спасания во внутренних водах Василий Шаповалов, 25 января в Центральном районе Волгограда напротив музея-панорамы «Сталинградская битва» из реки был спасен мужчина.

Вечером 50-летний волгоградец, проживающий по улице Чуйкова, перед поездкой на рыбалку решил проверить крепость и толщину речного льда. Для этого он спустился к Волге в районе мемориальной «стены Родимцева» и, отойдя от берега, стал с силой бить ногой по льду. Лед обломался, и мужчина ушел под воду. Находящиеся неподалеку дети позвонили в милицию, откуда впоследствии звонок поступил на пульт дежурного спасательной станции.

Один из сотрудников прибывшего на место происшествия отряда Центральной поисково-спасательной станции бросился в образовавшийся пролом и спас утопающего. Мужчина доставлен в больницу.

v1.ru

 
Форум » Новости » Общие новости » Рыбак чуть не утонул, измеряя толщину льда у музея-панорамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100