Форум loverangler.moy.su
Приветствую Вас Гость
Главная страница - Форум - Новые сообщения - Поиск - Правила форума - Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Общие новости » Российская рыба - в центре светской жизни столицы
Российская рыба - в центре светской жизни столицы
LoveranglerДата: Суббота, 29.05.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Рыболов-любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3292
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline

Накануне в новом рыбном ресторане Москвы La Maree руководитель Росрыболовства Андрей Крайний дал старт Фестивалю российской рыбы и морепродуктов.

В рамках официального открытия именитые шеф-повара ресторана и многочисленные гости: звезды эстрады и телевидения, депутаты и сенаторы, руководители ведомств и компаний стали участниками грандиозного шоу и мастер-класса российской рыбной гастрономии.

Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, в приветственном слове глава Росрыболовства отметил, что неформальное открытие этого фестиваля состоялось 12 мая в Санкт-Петербурге, во время празднования Дня корюшки. «Сегодня мы открываем фестиваль российской рыбы и морепродуктов, который должен во всей красе показать этот вкусный, полезный и ценный продукт, попадающий к нам на стол из самого сердца российских морей, рек, озер. Можно сказать с уверенностью – Россия очень богатая страна, и в этом вы сможете убедиться сами», – заверил присутствующих Андрей Крайний.

Фестиваль российской рыбы и морепродуктов продлится вплоть до главного съезда отрасли – Международной рыбохозяйственной выставки «Интерфиш», которая пройдет в Москве с 22 по 29 октября. Программа фестиваля включает соревнования по спортивной и любительской рыбалке, праздники первой рыбы в приморских регионах страны, торжества по случаю Дня рыбака 11 июля, рыбные ярмарки выходного дня. В рамках фестиваля состоится презентация нового журнала «Популярное рыболовство. Для тех, кто ловит», будет издана книга эксклюзивных рыбных рецептов, пройдут дегустации и рыбные дни. Программа разворачивается на фоне всероссийской социальной рекламной кампании, инициированной Росрыболовством, под слоганом «Рыба ждет!».

РИА Fishnews.ru

Прикрепления: 3104242.jpg (85.8 Kb)
 
Форум » Новости » Общие новости » Российская рыба - в центре светской жизни столицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100