|  | Главная » 2016 » Февраль » 09 
 
				
			 | | До 08:18 2 день лунного цикла. 
 День начинаний. Можно приступать к намеченной накануне рыбалки, но только во второй половине лунного дня. В первой половине предпочтительно тщательно подготовиться к рыбалке. Первая половина дня благоприятна для построения планов на следующие рыбалки, но их пока лучше держать при себе, а вот во второй половине дне можно смело приступать к активной рыбалке. Смело осваивайте новые знания и навыки в рыболовном деле - сейчас это весьма своевременно. Считается, что этот день - не из лучших для общения, поэтому предпочтительно ограничить контакты с коллегами-рыболовами. Хотя щедрость и доброта к рыбакам, особенно новичкам, проявленные сегодня, будут очень уместны, сделайте коллеге по рыбалке подарок.
 Приобретение новых снастей тоже лучше планировать во второй половине этих лунных суток.
 
 После 08:18 3 день лунного цикла.
 
 С этого дня на небе появляется молодой месяц - начинается новомесячье. День энергетически очень сильный, сегодня можно очень много успеть: и успешно порыбачить и уйти с рыбалки с хорошим уловом. Можно общаться с коллегами-рыболовами, но стараться избегать неприятных ситуаций, проявляйте дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении.
 Смело принимайтесь за рыбалки в самых сложных условиях, не пасуйте перед трудностями. Сегодня вы полны сил и энергии.
 Сегодня - день активной рыбалки, поэтому можно посвятить любимому делу весь день полностью, с минимальными перерывами на еду и сон. Пассивность на водоеме сегодня противопоказана и даже опасна. Если до сих пор вы о такой рыбалке только мечтали, то сегодня пришла пора действовать.
 Успех принесет любая торговля, а вот с приобретением новых снастей и снаряжения лучше повременить.
 Тем не менее кроме положительной энергии, день сегодня наполнен разными опасностями, поэтому на рыбалке следует быть очень внимательным.
 По лунному календарю 2/3 л.д. – Мирная рыба: средний клев. Хищная рыба: средний клев.
 По погодным данным – Мирная рыба: средний клев. Хищная рыба: средний клев.
 Оценка клёва мирной рыбы по 8 бальной шкале – 4 балла.
 Вероятные периоды активности клева: 01:26 - 03:26 и 14:05 - 16:05
 Периоды слабого клева: 08:18 - 10:18 (лучшее время) и 19:53 - 21:53
 Луна в знаке Рыб – хороший клев.
 | 
 | 
 | 
 
 http://loverangler.moy.su/news/2009